- Производитель: SKF
- Код Товара: 51307-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4800 об/мин |
| d1 ≈ | 37 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.55 кН |
| nϑr | 3400 об/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| h | 24 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 68 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| da min | 55 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 49.4 кН |
| C0r | 96.5 кН |
| da max | 48 мм |
Шарикоподшипник упорный однорядный 51205 BMI (аналог 8205) размером 25 на 47 на 15 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51126 BMI (аналог 8126) размером 130 на 170 на 30..
Упорные шариковые подшипники 51309 ZWZ включают в себя тугое кольцо, свободное кольцо и набор с..
Похожие товары
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51160 M SKF
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51160 M..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51236 M SKF
64159, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51236 M SKF, 51236 M, 0 руб., 51236 M-skf, SKF, Упор..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 59176 F SKF
64160, Одинарные упорные шариковые подшипники - 59176 F SKF, 59176 F, 0 руб., 59176 F-skf, SKF, Упор..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51309 SKF
64161, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51309 SKF, 51309, 0 руб., 51309-skf, SKF, Упорные ша..
Сегодня заказали
Однорядные радиальные сферические роликовый подшипники 20226-K-MB-C3 + H3026 FAG
..
















