- Производитель: SKF
- Код Товара: 51160 M-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1200 об/мин |
| d1 ≈ | 304 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 35.5 кН |
| nϑr | 850 об/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| h | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 380 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| da min | 348 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 364 кН |
| C0r | 1760 кН |
| da max | 332 мм |
Шарикоподшипник упорный 51205 ZWZ (аналог 8205) размером 25 на 47 на 15 мм и массой (вес) 0,109 кг.&..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51208 BMI (аналог 8208) размером 40 на 68 на 19 мм и массой (вес)..
Упорные шариковые подшипники 51309 ZWZ включают в себя тугое кольцо, свободное кольцо и набор с..
Похожие товары
Одинарные упорные шариковые подшипники - 53307 SKF
64149, Одинарные упорные шариковые подшипники - 53307 SKF, 53307, 0 руб., 53307-skf, SKF, Упорные ша..
Двойные упорные шариковые подшипники - 52316 SKF
64150, Двойные упорные шариковые подшипники - 52316 SKF, 52316, 0 руб., 52316-skf, SKF, Упорные шари..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51126 SKF
64151, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51126 SKF, 51126, 0 руб., 51126-skf, SKF, Упорные ша..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 53411 SKF
64152, Одинарные упорные шариковые подшипники - 53411 SKF, 53411, 0 руб., 53411-skf, SKF, Упорные ша..
Сегодня заказали
Радиально-упорные шариковые подшипники 3203-BD-2HRS-TVH INA
Основные размеры по DIN 628-3, двухрядные, контактные уплотнения с двух сторон, угол контакта α = 30..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23268-E1A-MB1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..

















