- Производитель: SKF
- Код Товара: 59176 F-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1200 об/мин |
| d1 ≈ | 383 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 28 кН |
| nϑr | 850 об/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| h | 48 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 460 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| da min | 426 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 255 кН |
| C0r | 1530 кН |
| da max | 414 мм |
Шарикоподшипник упорный 51115 BMI (аналог 8115) размером 75 на 100 на 19 мм и массой (вес) 0,402 кг..
Упорные шариковые подшипники 51208 ZWZ включают в себя тугое кольцо, свободное кольцо и набор с..
Похожие товары
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51126 SKF
64151, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51126 SKF, 51126, 0 руб., 51126-skf, SKF, Упорные ша..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 53411 SKF
64152, Одинарные упорные шариковые подшипники - 53411 SKF, 53411, 0 руб., 53411-skf, SKF, Упорные ша..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 53315 SKF
64153, Одинарные упорные шариковые подшипники - 53315 SKF, 53315, 0 руб., 53315-skf, SKF, Упорные ша..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 53210 SKF
64154, Одинарные упорные шариковые подшипники - 53210 SKF, 53210, 0 руб., 53210-skf, SKF, Упорные ша..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 241/560-BEA-XL-MB1 FAG
..
Стационарные подшипниковые узлы PSHE17 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнениями обозначе..
















