- Производитель: SKF
- Код Товара: 51226-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2000 об/мин |
| d1 ≈ | 133 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 17 кН |
| nϑr | 1400 об/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| h | 45 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 190 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| da min | 166 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 186 кН |
| C0r | 585 кН |
| da max | 154 мм |
Шарикоподшипник упорный 51115 BMI (аналог 8115) размером 75 на 100 на 19 мм и массой (вес) 0,402 кг..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51110 BMI (аналог 8110) размером 50 на 70 на 14 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51208 BMI (аналог 8208) размером 40 на 68 на 19 мм и массой (вес)..
Похожие товары
Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/1180 F SKF
64364, Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/1180 F SKF, 511/1180 F, 0 руб., 511/1180 F-skf, ..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/750 M SKF
64365, Одинарные упорные шариковые подшипники - 511/750 M SKF, 511/750 M, 0 руб., 511/750 M-skf, SKF..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51410 SKF
64366, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51410 SKF, 51410, 0 руб., 51410-skf, SKF, Упорные ша..
Двойные упорные шариковые подшипники - 52218 SKF
64367, Двойные упорные шариковые подшипники - 52218 SKF, 52218, 0 руб., 52218-skf, SKF, Упорные шари..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SSAFS 22234 TLC SKF
..
Роликовый подшипник упорный цилиндрический 81206 TN SKF
Включенная продукцияКомплект упорных роликов с сепаратором K 81206 TNТугое кольцо WS 81206&nb..














