- Производитель: SKF
- Код Товара: 52218-skf
Цена и наличие по запросу
64367, Двойные упорные шариковые подшипники - 52218 SKF, 52218, 0 руб., 52218-skf, SKF, Упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2000 об/мин |
| d1 ≈ | 93 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 116 кН |
| nϑr | 1500 об/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| h | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 135 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 112 кН |
| C0r | 290 кН |
| da max | 108 мм |
| B (Ширина) | 14 мм |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51122 Z..
Шарикоподшипник упорный 51122 ZWZ (аналог 8122) размером 110 на 145 на 25 мм. ..
В наличии 2 шт.
2328.59 руб.
Подшипники шариковые упорные 51108 ..
Шарикоподшипник упорный 51108 ZWZ (аналог 8108) размером 40 на 60 на 13 мм и массой (вес) 0,11..
В наличии 64 шт.
440.69 руб.
Похожие товары
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51426 M SKF
64358, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51426 M SKF, 51426 M, 0 руб., 51426 M-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51115 SKF
64359, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51115 SKF, 51115, 0 руб., 51115-skf, SKF, Упорные ша..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - BA 4 SKF
64360, Одинарные упорные шариковые подшипники - BA 4 SKF, BA 4, 0 руб., BA 4-skf, SKF, Упорные шарик..
Цена и наличие по запросу
Двойные упорные шариковые подшипники - 52315 SKF
64361, Двойные упорные шариковые подшипники - 52315 SKF, 52315, 0 руб., 52315-skf, SKF, Упорные шари..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 22540 X 7.1/4 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 52218-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 135 мм B (Ширина) - 14 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















