- Производитель: SKF
- Код Товара: 51410-skf
Цена и наличие по запросу
64366, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51410 SKF, 51410, 0 руб., 51410-skf, SKF, Упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2800 об/мин |
| d1 ≈ | 52 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 12.5 кН |
| nϑr | 2000 об/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| h | 43 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 110 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| da min | 86 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 159 кН |
| C0r | 340 кН |
| da max | 74 мм |
Похожие
Похожие товары
Двойные упорные шариковые подшипники - 54317 SKF
64357, Двойные упорные шариковые подшипники - 54317 SKF, 54317, 0 руб., 54317-skf, SKF, Упорные шари..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51426 M SKF
64358, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51426 M SKF, 51426 M, 0 руб., 51426 M-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51115 SKF
64359, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51115 SKF, 51115, 0 руб., 51115-skf, SKF, Упорные ша..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - BA 4 SKF
64360, Одинарные упорные шариковые подшипники - BA 4 SKF, BA 4, 0 руб., BA 4-skf, SKF, Упорные шарик..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 6000-RSL SKF
60398, Радиальные шариковые подшипники - 6000-RSL, 6000-RSL, 0 руб., 6000-RSL-skf, SKF, Шариковые по..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 51410-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 110 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















