- Производитель: SKF
- Код Товара: 54317-skf
Цена и наличие по запросу
64357, Двойные упорные шариковые подшипники - 54317 SKF, 54317, 0 руб., 54317-skf, SKF, Упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1500 об/мин |
| d1 ≈ | 88 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 14 кН |
| nϑr | 1100 об/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| H1 | 105 мм |
| h | 95.2 мм |
| r | 112 мм |
| d2 | 115 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 150 мм |
| d3 | 155 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| s | 39 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 174 кН |
| C0r | 405 кН |
| c | 17.5 мм |
| da max | 115 мм |
| B (Ширина) | 19 мм |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51110 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51110 BMI (аналог 8110) размером 50 на 70 на 14 мм и массой (вес)..
В наличии 67 шт.
363.85 руб.
Подшипник шариковый упорный 51309 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51309 BMI (аналог 8309) размером 45 на 85 на 28 мм и массой (вес)..
В наличии 100 шт.
991.25 руб.
Упорные шариковые подшипники 51309 ..
Упорные шариковые подшипники 51309 ZWZ включают в себя тугое кольцо, свободное кольцо и набор с..
В наличии 4 шт.
931.45 руб.
Похожие товары
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51102 SKF
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51102 SKF..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51334 M SKF
64349, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51334 M SKF, 51334 M, 0 руб., 51334 M-skf, SKF, Упор..
Цена и наличие по запросу
Двойные упорные шариковые подшипники - 52207 SKF
64350, Двойные упорные шариковые подшипники - 52207 SKF, 52207, 0 руб., 52207-skf, SKF, Упорные шари..
Цена и наличие по запросу
Одинарные упорные шариковые подшипники - 591/1060 F SKF
64351, Одинарные упорные шариковые подшипники - 591/1060 F, 591/1060 F, 0 руб., 591/1060 F-skf, SKF,..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 23040 KAT X 7.1/4 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 54317-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 150 мм B (Ширина) - 19 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .


















