- Производитель: SKF
- Код Товара: YAR 210-115-2F-skf
Цена и наличие по запросу
62809, Корпусные подшипники - YAR 210-115-2F SKF, YAR 210-115-2F, 0.00 руб., YAR 210-115-2F-skf, SKF, Корпусные подшипники
Размеры и характеристики |
|
| d1 ≈ | 62.51 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.98 кН |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 49.213 мм |
| Тип | YAR / UC / LE |
| b4 | 9 мм |
| rmin | 1 мм |
| S1 | 32.6 мм |
| M | 0.79 кг |
| g2 | 3/8-24 UNF |
| Cr | 35.1 кН |
| C0r | 23.2 кН |
| f0 | 14 |
| c | 22 мм |
| B (Ширина) | 51.6 мм |
Похожие
Корпусные подшипники - YAT 208 SKF..
62628, Корпусные подшипники - YAT 208, YAT 208-skf, 1092 руб., YAT 208-skf, SKF, Корпусные подшипник..
В наличии 1 шт.
1777.00 руб.
Похожие товары
Корпусные подшипники - YAR 204-012-2RF/HV SKF
62800, Корпусные подшипники - YAR 204-012-2RF/HV SKF, YAR 204-012-2RF/HV, 0.00 руб., YAR 204-012-2RF..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YET 211-203 SKF
62801, Корпусные подшипники - YET 211-203 SKF, YET 211-203, 0.00 руб., YET 211-203-skf, SKF, Корпусн..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - 1726209 B-2RS1/VP274 SKF
62802, Корпусные подшипники - 1726209 B-2RS1/VP274 SKF, 1726209 B-2RS1/VP274, 0.00 руб., 1726209 B-2..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - YET 206-101 SKF
62803, Корпусные подшипники - YET 206-101 SKF, YET 206-101, 0.00 руб., YET 206-101-skf, SKF, Корпусн..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 1017 M/HC5C3 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами UCFL204 NW
Подшипниковые узлы с корпусами UCFL 204 NW..
В наличии 110 шт.
482.49 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить YAR 210-115-2F-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 49.213 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 90 мм B (Ширина) - 51.6 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













