- Производитель: SKF
- Код Товара: 4216 ATN9-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3800 об/мин |
| d1 ≈ | 119.6 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.6 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.05 |
| nϑr | 7000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 140 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| M | 2 кг |
| da min | 91 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 80.6 кН |
| C0r | 90 кН |
| f0 | 16 |
| da max | 129 мм |
| B (Ширина) | 33 мм |
Рекомендуемые товары
Похожие
Подшипники шариковые радиальные 631..
Радиальные шариковые подшипники 6314-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80314) размером 70 на 150 на 35 и мас..
В наличии 3 шт.
2259.98 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6209..
Шарикоподшипник радиальный 6209-2RS/C3 ARB (аналог 180209) размером 45 на 85 на 19 мм и массой (вес)..
В наличии 40 шт.
463.94 руб.
Подшипник шариковый радиальный 626-..
Шарикоподшипник радиальный 626-2Z ZWA (ZZ, аналог 80026) размером 6 на 19 на 6 мм и массой (вес) 0,0..
В наличии 27 шт.
59.12 руб.
Подшипник шариковый радиальный S600..
Шарикоподшипник радиальный S6002-2Z CYB (ZZ, аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 мм и массой (вес) ..
В наличии 50 шт.
259.74 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 639 SKF
59811, Радиальные шариковые подшипники - W 639 SKF, W 639, 0.00 руб., W 639-skf, SKF, Радиальные шар..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 4216 ATN9-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 140 мм B (Ширина) - 33 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .


















