- Производитель: SKF
- Код Товара: W 61804 R-2Z-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 22000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.11 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 45000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 32 мм |
| d3 | 35 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.019 кг |
| da min | 22 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 3.97 кН |
| C0r | 2.6 кН |
| f0 | 15.1 |
| c | 1.5 мм |
| B (Ширина) | 7 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6311..
Шарикоподшипник радиальный 6311-2RS/C3 ZWZ (аналог 180311) размером 55 на 120 на 29 мм и массой (вес..
В наличии 7 шт.
1300.93 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6001..
Шарикоподшипник радиальный 6001-2Z/C3 ZWA (аналог 80101) размером 12 на 28 на 8 мм и массой (ве..
В наличии 51 шт.
76.88 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6180..
Шарикоподшипник радиальный 61805-2RS CYB (аналог 1000805) размером 25 на 37 на 7 мм и массой (в..
В наличии 25 шт.
95.06 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6213..
Подшипник шариковый радиальный 6213-2Z ZWZ (ZZ аналог 80213) размером 65 на 120 на 23 мм и массой 1,..
В наличии 2 шт.
1267.99 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3152-H-D + 22248K + H3148X815 + 2 NFR440/22 + NTS52X815 + NDK52 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить W 61804 R-2Z-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 32 мм B (Ширина) - 7 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















