- Производитель: FAG
- Код Товара: 4216-B-TVH-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3800 1/мин |
| nϑr | 4200 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Пластик/полимер |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Двухрядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (Масса) | 1,98 кг |
| d1 | 105,2 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 140 мм |
| D1 | 124 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 80 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| M | 1,98 кг |
| Da max | 129 мм |
| da min | 91 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 81000 Н |
| C0r | 90000 Н |
| f0 | 15,7 |
| nG (Предельная частота вращения) | 4450 1/мин |
| nB | 4500 1/мин |
| Cur | 4350 Н |
| da max | 129 мм |
| B (Ширина) | 33 мм |
Рекомендуемые товары
Похожие
Радиальные шариковые подшипники - 6..
Радиальные шариковые подшипники - 6304-2ZNR..
В наличии 10 шт.
1380.16 руб.
Подшипник шариковый радиальный 608-..
Шарикоподшипник радиальный 608-2RS/C3 CYB (аналог 180018) размером 8 на 22 на 7 мм и массой (вес) 0,..
В наличии 50 шт.
51.83 руб.
Подшипник шариковый радиальный S620..
Шарикоподшипник радиальный S6207-2RS CYB (аналог 180207) размером 35 на 72 на 17 и массой (вес) ..
В наличии 50 шт.
1148.43 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV090-F-L + 22308K + H2308 + FSV608 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SD536-N-FZ-AF-L + 22236K INA
разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников с коническим отверстием и закрепи..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 4216-B-TVH-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 80 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 140 мм B (Ширина) - 33 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















