- Производитель: SKF
- Код Товара: 3307 DJ1-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 8000 об/мин |
| d1 ≈ | 69 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.76 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.34 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.44 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.47 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.81 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.095 |
| nϑr | 9000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| a | 76 мм |
| M | 0.79 кг |
| da min | 44 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 52.7 кН |
| C0r | 41.5 кН |
| da max | 71 мм |
| B (Ширина) | 34.9 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3308 TN ZWA размером 40 на 90 на 36,5 мм и массой (вес)..
Подшипник шариковый радиально-упорный серии 32, двухрядный, с 2RS уплотнением и пластиковы..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206 BMI (аналог 3056206) размером 30 на 62 на 23.8 мм ..
Похожие товары
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 332 N2MA SKF
62964, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 210 MA SKF
62965, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 336 N2MA SKF
62966, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 217 N2MA SKF
62967, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Сегодня заказали
Радиально-упорные шариковые подшипники 3208-BD-XL-2HRS FAG
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный серии X-life. В конструкции уплотнительные шайбы с двух..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24026-BE-XL-K30 + AH24026 FAG
..
















