- Производитель: SKF
- Код Товара: QJ 336 N2MA-skf
Цена и наличие по запросу
62966, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 336 N2MA SKF, QJ 336 N2MA, 0.00 руб., QJ 336 N2MA-skf, SKF, Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3000 об/мин |
| d1 ≈ | 309 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 28 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.95 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.58 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.07 |
| h | 12.7 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 380 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 180 мм |
| Тип | Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом |
| rmin | 4 мм |
| a | 196 мм |
| M | 47.5 кг |
| da min | 197 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 680 кН |
| C0r | 1100 кН |
| da max | 363 мм |
| B (Ширина) | 180 мм |
Похожие товары
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 328 N2MA SKF
62957, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 311 N2MA SKF
62958, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 1076 N2MA SKF
62959, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 1240 N2MA SKF
62960, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Кольцо круглого сечения 67003312 Dichtomatik 50,52x1,78 OR/70 NBR
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Масса - 0.503 гВнутренний диаметр (d1) - 50,52..
Цена и наличие по запросу
Комбинированные подшипники с короткими цилиндрическими и игольчатыми роликами NKXR45 INA
упорная часть одностороннего действия, по DIN 5429, без защитной крышки, под смазку маслом Условное ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить QJ 336 N2MA-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 180 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 380 мм B (Ширина) - 180 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











/67177124-1-200x200.png)

