- Производитель: SKF
- Код Товара: QJ 328 N2MA-skf
Цена и наличие по запросу
62957, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 328 N2MA SKF, QJ 328 N2MA, 0.00 руб., QJ 328 N2MA-skf, SKF, Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3800 об/мин |
| d1 ≈ | 244 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 20 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.95 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.58 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.07 |
| h | 12.7 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 300 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 140 мм |
| Тип | Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом |
| rmin | 4 мм |
| a | 154 мм |
| M | 24 кг |
| da min | 158 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 500 кН |
| C0r | 695 кН |
| da max | 282 мм |
| B (Ширина) | 62 мм |
Похожие товары
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 1260 N2MA SKF
62948, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 313 N2PHAS SKF
62949, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 252 N2MA SKF
62950, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 1088 N2MA SKF
62951, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 21307-E1-K-TVPB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить QJ 328 N2MA-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 140 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 300 мм B (Ширина) - 62 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













