- Производитель: SKF
- Код Товара: QJ 311 N2MA-skf
Цена и наличие по запросу
62958, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 311 N2MA SKF, QJ 311 N2MA, 0.00 руб., QJ 311 N2MA-skf, SKF, Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом
Размеры и характеристики |
|
| nG | 10000 об/мин |
| d1 ≈ | 97.8 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 5 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.95 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.58 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.07 |
| h | 8.1 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 120 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| Тип | Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом |
| rmin | 2 мм |
| a | 61 мм |
| M | 1.75 кг |
| da min | 66 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 137 кН |
| C0r | 118 кН |
| da max | 109 мм |
| B (Ширина) | 29 мм |
Похожие товары
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 313 N2PHAS SKF
62949, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 252 N2MA SKF
62950, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 1088 N2MA SKF
62951, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 314 MA SKF
62952, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стопорные гайки, для которых требуется шпоночный паз (метрические) - HM 3180 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Конические роликовые подшипники 32218-A-N11CA-A220-270 INA
В нашем интернет магазине вы можете купить подшипник 32218-A-N11CA-A220-270 INA как в розн..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV120-F-L + 2213K + H313X204 + FSV513X204 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3056-H-D + 23056K + H3056-HGX1000 + 6 NFR420/10 + NTC56X1000 + NDK56 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить QJ 311 N2MA-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 55 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 120 мм B (Ширина) - 29 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













