- Производитель: SKF
- Код Товара: QJ 332 N2MA-skf
Цена и наличие по запросу
62964, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 332 N2MA SKF, QJ 332 N2MA, 0.00 руб., QJ 332 N2MA-skf, SKF, Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3400 об/мин |
| d1 ≈ | 276 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 23.6 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.95 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.58 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.07 |
| h | 12.7 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 340 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 160 мм |
| Тип | Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом |
| rmin | 4 мм |
| a | 175 мм |
| M | 34.5 кг |
| da min | 177 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 570 кН |
| C0r | 880 кН |
| da max | 323 мм |
| B (Ширина) | 48 мм |
Похожие товары
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 344 N2/309829 SKF
62955, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 1272 N2MA SKF
62956, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 328 N2MA SKF
62957, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 311 N2MA SKF
62958, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить QJ 332 N2MA-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 160 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 340 мм B (Ширина) - 48 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













