- Производитель: SKF
- Код Товара: 3305 A-2ZTN9/MT33-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 11000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.93 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.8 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.78 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.24 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.07 |
| nϑr | 11000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| a | 36 мм |
| M | 0.35 кг |
| da min | 32 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 32.5 кН |
| C0r | 22 кН |
| da max | 55 мм |
| B (Ширина) | 25.4 мм |
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный 3203-BD-2Z-TVH NW размером 17 на 40 на 17,5 мм и ма..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7410-B-MP-UA NW размером 50 на 130 на 31 мм и массой (вес) 2,25 кг..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7312-B-MP-UB NW размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) 1,75 кг..
Похожие товары
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3208 A-2RS1TN9/MT33 SKF
63079, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3208 A-2RS1TN9/MT33 SKF, 3208 A-2RS1TN9/M..
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3206 A-2RS1 SKF
63080, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3206 A-2RS1 SKF, 3206 A-2RS1, 0.00 руб., ..
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3308 DTN9 SKF
63081, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3308 DTN9 SKF, 3308 DTN9, 0.00 руб., 3308..
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3207 A-2RS1TN9/MT33 SKF
63082, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3207 A-2RS1TN9/MT33 SKF, 3207 A-2RS1TN9/M..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV215-F-L + 22224K + H3124X404 + TCV524X404 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1211 EKTN9-H 211 SKF
63906, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1211 EKTN9-H 211 SKF, BD-1211 EKTN9-H 211, 0...















