- Производитель: SKF
- Код Товара: 3207 A-2RS1TN9/MT33-skf
Цена и наличие по запросу
63082, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3207 A-2RS1TN9/MT33 SKF, 3207 A-2RS1TN9/MT33, 0.00 руб., 3207 A-2RS1TN9/MT33-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6300 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.27 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.8 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.78 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.24 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.06 |
| nϑr | 9000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| a | 42 мм |
| M | 0.44 кг |
| da min | 42 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 40.5 кН |
| C0r | 30 кН |
| da max | 65 мм |
| B (Ширина) | 27 мм |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51107 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51107 BMI (аналог 8107) размером 35 на 52 на 12 мм и массой (вес)..
В наличии 99 шт.
273.38 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3212 A-2RS1TN9/MT33 SKF
63073, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3212 A-2RS1TN9/MT33, 3212 A-2RS1TN9/MT33-..
В наличии 1 шт.
7575.93 руб.
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3212 A-2RS1 SKF
63074, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3212 A-2RS1 SKF, 3212 A-2RS1, 0.00 руб., ..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3205 A-2ZTN9/MT33 SKF
63075, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3205 A-2ZTN9/MT33 SKF, 3205 A-2ZTN9/MT33,..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3209 A-2RS1 SKF
63076, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3209 A-2RS1 SKF, 3209 A-2RS1, 0.00 руб., ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники 6004-H-2RSR
Размеры rmin 0.6 mm Минимальный размер фаски D2 37 mm Внешний диаметр внешнего кольца d2 ..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU205-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 3207 A-2RS1TN9/MT33-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 72 мм B (Ширина) - 27 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















