- Производитель: SKF
- Код Товара: 3304 A-2Z-skf
Цена и наличие по запросу
63094, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3304 A-2Z SKF, 3304 A-2Z, 0.00 руб., 3304 A-2Z-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 13000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.67 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.8 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.78 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.24 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.07 |
| nϑr | 13000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 52 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| a | 30 мм |
| M | 0.22 кг |
| da min | 27 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 24.5 кН |
| C0r | 15.6 кН |
| da max | 45 мм |
| B (Ширина) | 22.2 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7211-B-MP-UA NW размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,62 кг..
В наличии 2 шт.
1667.86 руб.
Подшипник шариковый упорный 51107 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51107 BMI (аналог 8107) размером 35 на 52 на 12 мм и массой (вес)..
В наличии 99 шт.
273.38 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3318 A SKF
63085, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3318 A SKF, 3318 A, 0.00 руб., 3318 A-skf..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3200 ATN9 SKF
63086, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3200 ATN9 SKF, 3200 ATN9, 0.00 руб., 3200..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3302 ATN9 SKF
63087, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3302 ATN9 SKF, 3302 ATN9, 0.00 руб., 3302..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3305 A-2ZTN9/MT33 SKF
63088, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3305 A-2ZTN9/MT33 SKF, 3305 A-2ZTN9/MT33,..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23068-MB INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 3304 A-2Z-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 52 мм B (Ширина) - 22.2 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















