- Производитель: SKF
- Код Товара: 3214 A-skf
Цена и наличие по запросу
62997, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3214 A SKF, 3214 A, 0.00 руб., 3214 A-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4500 об/мин |
| d1 ≈ | 107.03 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.4 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.8 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.78 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.24 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.06 |
| nϑr | 5600 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 125 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 70 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| a | 74 мм |
| M | 1.9 кг |
| da min | 79 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 88.4 кН |
| C0r | 80 кН |
| da max | 116 мм |
| B (Ширина) | 39.7 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206 BMI (аналог 3056206) размером 30 на 62 на 23.8 мм ..
В наличии 86 шт.
1636.36 руб.
Радиально-упорные шариковые подшипн..
Шарикоподшипник радиально-упорный однорядный. В конструкции уплотнительные шайбы с двух сторон..
В наличии 8 шт.
19782.23 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3211 A-2RS1 SKF
62988, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3211 A-2RS1 SKF, 3211 A-2RS1, 0.00 руб., ..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3307 ATN9 SKF
62989, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3307 ATN9 SKF, 3307 ATN9, 0.00 руб., 3307..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3303 A-2ZTN9/MT33 SKF
62990, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3303 A-2ZTN9/MT33 SKF, 3303 A-2ZTN9/MT33,..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3313 A-2Z SKF
62991, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3313 A-2Z SKF, 3313 A-2Z, 0.00 руб., 3313..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22634 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 3214 A-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 70 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 125 мм B (Ширина) - 39.7 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















