- Производитель: SKF
- Код Товара: 3307 ATN9-skf
Цена и наличие по запросу
62989, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3307 ATN9 SKF, 3307 ATN9, 0.00 руб., 3307 ATN9-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 8500 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.63 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.8 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.78 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.24 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.07 |
| nϑr | 8500 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| a | 47 мм |
| M | 0.73 кг |
| da min | 44 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 54 кН |
| C0r | 38 кН |
| da max | 71 мм |
| B (Ширина) | 34.9 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7312-B-MP-UB NW размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) 1,75 кг..
В наличии 5 шт.
4527.03 руб.
Однорядные радиально-упорные шарико..
63233, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7202 BEP SKF, 7202 BEP, 1054.00 руб., 720..
В наличии 4 шт.
1548.16 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3315 A-2Z SKF
62980, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3315 A-2Z SKF, 3315 A-2Z, 0.00 руб., 3315..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 305286 D SKF
62981, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 305286 D SKF, 305286 D, 0.00 руб., 305286..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3201 A-2RS1 SKF
62982, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3201 A-2RS1 SKF, 3201 A-2RS1, 0.00 руб., ..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3303 ATN9 SKF
62983, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3303 ATN9 SKF, 3303 ATN9, 0.00 руб., 3303..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1616 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 3307 ATN9-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 80 мм B (Ширина) - 34.9 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















