- Производитель: SKF
- Код Товара: 3315 A-2Z-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 5.5 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.8 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.78 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.24 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.07 |
| nϑr | 4500 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 160 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 75 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| a | 97 мм |
| M | 5.6 кг |
| da min | 87 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 176 кН |
| C0r | 140 кН |
| da max | 148 мм |
| B (Ширина) | 68.3 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3308 TN ZWA размером 40 на 90 на 36,5 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51107 ZWZ (аналог 8107) размером 35 на 52 на 12 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7312-B-MP-UB NW размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) 1,75 кг..
Похожие товары
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3200 A-2Z SKF
62971, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3200 A-2Z SKF, 3200 A-2Z, 0.00 руб., 3200..
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3206 A-2RS1TN9/MT33 SKF
62972, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3206 A-2RS1TN9/MT33, 3206 A-2RS1TN9/MT33-..
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3307 DJ1 SKF
62973, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3307 DJ1 SKF, 3307 DJ1, 0.00 руб., 3307 D..
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3308 DNRCBM SKF
62974, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3308 DNRCBM SKF, 3308 DNRCBM, 0.00 руб., ..
Сегодня заказали
Корпусные подшипники - YET 207-104 SKF
62673, Корпусные подшипники - YET 207-104 SKF, YET 207-104, 0.00 руб., YET 207-104-skf, SKF, Корпусн..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22534 T SKF
..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23222-E1A-M INA
Основные размеры по DIN 635-2..

















