- Производитель: SKF
- Код Товара: 3211 A-2RS1-skf
Цена и наличие по запросу
62988, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3211 A-2RS1 SKF, 3211 A-2RS1, 0.00 руб., 3211 A-2RS1-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4500 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 2.2 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.8 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.78 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.24 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.06 |
| nϑr | 6300 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| a | 57 мм |
| M | 0.91 кг |
| da min | 63 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 61 кН |
| C0r | 52 кН |
| da max | 91 мм |
| B (Ширина) | 33.3 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7216-B-MP-UA NW размером 80 на 140 на 26 мм...
В наличии 4 шт.
4288.76 руб.
Двухрядные радиально-упорные шарико..
63073, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3212 A-2RS1TN9/MT33, 3212 A-2RS1TN9/MT33-..
В наличии 1 шт.
7575.93 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3310 ATN9 SKF
62979, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3310 ATN9 SKF, 3310 ATN9, 0.00 руб., 3310..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3315 A-2Z SKF
62980, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3315 A-2Z SKF, 3315 A-2Z, 0.00 руб., 3315..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 305286 D SKF
62981, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 305286 D SKF, 305286 D, 0.00 руб., 305286..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3201 A-2RS1 SKF
62982, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3201 A-2RS1 SKF, 3201 A-2RS1, 0.00 руб., ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7313 BECBF SKF
63476, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7313 BECBF SKF, 7313 BECBF, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 3211 A-2RS1-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 55 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 100 мм B (Ширина) - 33.3 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















