- Производитель: SKF
- Код Товара: 3201 A-2Z-skf
Цена и наличие по запросу
62995, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3201 A-2Z SKF, 3201 A-2Z, 0.00 руб., 3201 A-2Z-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 22000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.24 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.8 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.78 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.24 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.06 |
| nϑr | 24000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 32 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 0.6 мм |
| a | 19 мм |
| M | 0.058 кг |
| da min | 16.4 мм |
| ra max | 0.6 мм |
| Cr | 10.1 кН |
| C0r | 5.6 кН |
| da max | 27.6 мм |
| B (Ширина) | 15.9 мм |
Рекомендуемые товары
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3203-2RS TN ZWA размером 17 на 40 на 17,5 мм и массой (..
В наличии 4 шт.
642.60 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3211 A-2Z SKF
62986, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3211 A-2Z SKF, 3211 A-2Z, 0.00 руб., 3211..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3205 A-2RS1 SKF
62987, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3205 A-2RS1 SKF, 3205 A-2RS1, 0.00 руб., ..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3211 A-2RS1 SKF
62988, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3211 A-2RS1 SKF, 3211 A-2RS1, 0.00 руб., ..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3307 ATN9 SKF
62989, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3307 ATN9 SKF, 3307 ATN9, 0.00 руб., 3307..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Сенсорные подшипники с неподвижным наружным кольцом - BMO-6204/048S2/UA008A SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 3201 A-2Z-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 12 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 32 мм B (Ширина) - 15.9 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















