- Производитель: SKF
- Код Товара: 3205 A-2RS1-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 8500 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.64 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.8 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.78 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.24 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.06 |
| nϑr | 12000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 52 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| a | 30 мм |
| M | 0.18 кг |
| da min | 30.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 22 кН |
| C0r | 15.3 кН |
| da max | 46.4 мм |
| B (Ширина) | 20.6 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206 BMI (аналог 3056206) размером 30 на 62 на 23.8 мм ..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7305-B-MP-UA NW размером 25 на 62 на 17 мм и массой (вес) 0,24 кг...
Похожие товары
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3310 A-2RS1 SKF
62978, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3310 A-2RS1 SKF, 3310 A-2RS1, 0.00 руб., ..
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3310 ATN9 SKF
62979, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3310 ATN9 SKF, 3310 ATN9, 0.00 руб., 3310..
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3315 A-2Z SKF
62980, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3315 A-2Z SKF, 3315 A-2Z, 0.00 руб., 3315..
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 305286 D SKF
62981, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 305286 D SKF, 305286 D, 0.00 руб., 305286..
Сегодня заказали
Упорные кольца FRM160/12,5 FAG
71014, Упорные кольца FRM160/12,5 FAG, FRM160/12,5, 532.68 руб., FRM160/12,5-fag, FAG, Упорные шайбы..
Фланцевые корпуса F517-A-L + 2217K INA
квадратные, для подшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, с войлочным уплотнение..
















