- Производитель: SKF
- Код Товара: 316-2Z-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3440 об/мин |
| d1 ≈ | 106 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 4.9 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.05 |
| nϑr | 7000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 170 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| M | 3.95 кг |
| da min | 92 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 138 кН |
| C0r | 129 кН |
| da max | 158 мм |
| B (Ширина) | 39 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6180..
Шарикоподшипник радиальный 61806 CYB (аналог 1000806) размером 30 на 42 на 7 мм и массой (вес) ..
В наличии 13 шт.
116.90 руб.
Подшипник LYC 6314 2Z/C3 (ZZ) шарик..
Подшипник шариковый радиальный LYC 6314 2Z/C3 (ZZ) размером 150 на 70 на 35 и массой (вес) 2,55 кг, ..
В наличии 45 шт.
3396.77 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6308..
Шарикоподшипник радиальный 6308-2Z CYB (ZZ аналог 80308) размером 40 на 90 на 23 мм и масс..
В наличии 220 шт.
711.89 руб.
Похожие товары
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATV 40 PPA SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, с внутренним кольцом - NA 2207.2RS SKF
..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6009 N SKF
58984, Радиальные шариковые подшипники - 6009 N, 6009 N, 0 руб., 6009 N-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Распределительные блоки: ARCALUB-C6.DISTRIB-90-MP INA
распределители, ящик с принадлежностями для электромеханических дозаторов смазки Состав:- распредели..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 316-2Z-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 170 мм B (Ширина) - 39 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















