- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 6024-2RS-ZWZ
Шарикоподшипник радиальный 6024-2RS ZWZ (аналог 180124) размером 120 на 180 на 28 мм и массой (вес) 2,48 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180124 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWZ |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| C (динамическая грузоподъемность) | 88 Kn |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 79,5 Kn |
| m (масса) | 2,45 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 180 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 120 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 28 мм |
Шарикоподшипник радиальный S6002-2Z CYB (ZZ, аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 мм и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 6204-2RS/C3 LYC (аналог 180204) размером 20 на 47 на 14 мм, закрытый..
Радиальные шариковые подшипники 61803-2Z (ZZ) размеры 17x26x5 мм..
Шарикоподшипник радиальный S63800-2Z-HLC FAG размером 10 на 19 на 7 мм и массой (вес) 0,0074 кг, зак..
Похожие товары
Конические роликовые подшипники 33210 ZWZ (аналог 3007210)
Конические роликовые подшипники 33210 ZWZ (аналог 3007210) размером 50 на 90 на 32 мм и ма..
Подшипник шариковый упорный 51122 ZWZ (аналог 8122)
Шарикоподшипник упорный 51122 ZWZ (аналог 8122) размером 110 на 145 на 25 мм. ..
Подшипник шариковый упорный 51126 ZWZ (аналог 8126)
Шарикоподшипник упорный 51126 ZWZ (аналог 8126) размером 130 на 170 на 30 мм. ..
Подшипник шариковый упорный 51210 ZWZ (аналог 8210)
Шарикоподшипник упорный 51210 ZWZ (аналог 8210) размером 50 на 78 на 22 мм и массой (вес) 0,374..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV062-F-L + 1206K + H206X100 + TSV506X100 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3204 ATN9 SKF
63066, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3204 ATN9 SKF, 3204 ATN9, 0.00 руб., 3204..
Двухрядные радиальные сферические роликовые подшипники 22226-CAK-W33-C3 DYZV
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22226-CAK-W33-C3 DYZV могут нести ..















