- Производитель: SKF
- Код Товара: W 618/8-2Z-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 45000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.012 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 90000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 16 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.2 мм |
| M | 0.0031 кг |
| da min | 9.5 мм |
| ra max | 0.2 мм |
| Cr | 0.715 кН |
| C0r | 0.3 кН |
| f0 | 7.5 |
| da max | 14.4 мм |
| B (Ширина) | 4 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6008..
Подшипник шариковый радиальный 6008-2RS/C3 CYB (аналог 180108) размером 40 на 68 на 15 и массой (вес..
В наличии 11 шт.
228.70 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6303..
Шарикоподшипник радиальный 6303-2RS/C3 CYB (аналог 180303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой ..
В наличии 15 шт.
105.82 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6204..
Шарикоподшипник радиальный 6204 Neutral (аналог 204) размером 20 на 47 на 14 мм и массой (вес) 0,107..
В наличии 116 шт.
80.08 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6002..
Подшипник шариковый радиальный 6002-2Z/C3 ZWZ (аналог 80102) размером 15 на 32 на 9, закрытый с двух..
В наличии 110 шт.
119.07 руб.
Похожие товары
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATV 20 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATV 6 PPXA SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATR 8 PPA SKF
..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, с внутренним кольцом - STO 8 XTN SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23296-BEA-XL-K-MB1 FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить W 618/8-2Z-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 16 мм B (Ширина) - 4 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















