- Производитель: FAG
- Код Товара: S6002-2RSR-HLC-fag
Подшипник шариковый радиальный S6002-2RSR-HLC, коррозионностойкие материалы, однорядный, уплотнение 2RSR, сепаратор из листовой стали.
Рабочая температура мин. -30 ° С
Рабочая температура макс. 110 ° С
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| m (Масса) | 0,03 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 32 мм |
| D2 | 29.05 мм |
| d2 | 18.6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0,3 мм |
| Da max | 30 мм |
| da min | 17 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 4750 Н |
| C0r | 2270 Н |
| f0 | 11.1 |
| nG (Предельная частота вращения) | 33500 1/мин |
| Cur | 152 Н |
| B (Ширина) | 9 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 35mmДиаметр вала (d1) - 15mmШири..
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Подшипник шариковый радиальный 6001 CYB (аналог 101) размером 12 на 28 на 8 и массой (вес) 0,021&nbs..
Шарикоподшипник радиальный 6311 CYB (аналог 311) размером 55 на 120 на 29 мм и массой (вес) 1,4..
Подшипник шариковый радиальный 607 ZZ ARB (2Z аналог 80017) размером 7 на 19 на 6, закрытый с д..
Похожие товары
Шариковый подшипник радиальный FAG 688-2RSR-HLC
2RSR — контактное уплотнение с двух сторон ..
Сегодня заказали
Шарнирная головка SMC KJ6D
SMC KJ6D Сферический наконечник с внутренней резьбой M6x1Аналоги: Camozzi GA-12-16, Festo SGS-M 6, F..
Стационарные подшипниковые узлы RASEY70 INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, R-уплотн..







/WAS-80x80.png)
/BASL-1-80x80.png)









