- Производитель: DYZV
- Код Товара: 6302-2Z-dyzv
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80302 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | DYZV |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (масса) | 0.09 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 42 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 13 мм |
Рекомендуемые товары
60749, Радиальные шариковые подшипники - 6302-2Z, 6302-2Z-skf, 166 руб., 6302-2Z-skf, SKF, Шарикопод..
Шарикоподшипник радиальный LYC 6208-2RS (180208) размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес) 0,355 кг,..
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6302-2Z DYZV неразборные, герметичные, не требуют техническог..
Шарикоподшипник радиальный 6210-Z CYB (аналог 60210) размером 50 на 90 на 20 мм и массой ..
Шарикоподшипник радиальный 6303-2RS/C3 CYB (аналог 180303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой ..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники 6011-2Z DYZV
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6011-2Z DYZV неразборные, герметичные, не требуют техническог..
Радиальные шариковые подшипники 6012-2RS DYZV
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6012-2RS DYZV неразборные, герметичные, не требуют техническо..
Радиальные шариковые подшипники 6212-2RS-C3 DYZV
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6212-2RS-C3 DYZV неразборные, герметичные, не требуют техниче..
Радиальные шариковые подшипники 6213 DYZV
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6213 DYZV могут нести радиальные и осевые нагрузки. ..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV080-F-L + 22208K + H308X106 + TSV508 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Стопорные гайки, для которых требуется шпоночный паз (метрические) - HM 31/800 SKF
..















