- Производитель: CYB
- Код Товара: 6300-2Z-CYB
Шарикоподшипник радиальный 6300-2Z CYB (ZZ) размером 10 на 35 на 11 мм и массой (вес) 0,0371 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80300А |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| rs min | 0,6 мм |
| C (динамическая грузоподъемность) | 5120 N |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 2390 N |
| m (масса) | 0,0371 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 10 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 11 мм |
Рекомендуемые товары
61109, Радиальные шариковые подшипники - 6300-2Z SKF, 6300-2Z, 0.00 руб., 6300-2Z-skf, SKF, Радиальн..
Подшипник шариковый радиальный 607 ZZ ARB (2Z аналог 80017) размером 7 на 19 на 6, закрытый с д..
Шарикоподшипник радиальный 6203-2RS CYB (аналог 180203) размером 17 на 40 на 12 и массой (..
Шарикоподшипник радиальный 6202-2RS/C3 CYB (аналог 180202) размером 15 на 35 на 11 и массой (ве..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6214-2Z/C3 CYB (ZZ аналог 80214)
Шарикоподшипник радиальный 6214-2Z/C3 CYB (ZZ аналог 80214) размером 70 на 125 на 24 мм и массой (ве..
Подшипник шариковый радиальный 62303-2RS CYB (аналог 180603)
Шарикоподшипник радиальный 62303-2RS CYB (аналог 180603) размером 17 на 47 на 19 мм и массой (вес) 0..
Подшипник шариковый радиальный 62306-2RS CYB (аналог 180606)
Шарикоподшипник радиальный 62306-2RS CYB (аналог 180606) размером 30 на 72 на 27 мм и массой (вес) 0..
Подшипник шариковый радиальный 62307-2RS CYB (аналог 180607)
Шарикоподшипник радиальный 62307-2RS CYB (аналог 180607) размером 35 на 80 на 31 мм и массой (вес)&n..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1518 X 3.1/8 T SKF
..














