- Производитель: SKF
- Код Товара: 6316-RS1-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2600 об/мин |
| d1 ≈ | 108 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.25 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 170 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| M | 3.65 кг |
| da min | 92 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 130 кН |
| C0r | 86.5 кН |
| f0 | 13.3 |
| da max | 158 мм |
| B (Ширина) | 39 мм |
Похожие
Подшипник ZWZ 6205-2Z (ZZ) шариковы..
Радиальный однорядный шариковый подшипник ZWZ 6205-2Z (ZZ) - это изделие с двумя металлическими прок..
В наличии 1853 шт.
348.48 руб.
Подшипник шариковый радиальный LYC ..
Шарикоподшипник радиальный LYC 6208-2RS (180208) размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес) 0,355 кг,..
В наличии 30 шт.
656.97 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6002..
Подшипник шариковый радиальный 6002-2Z/C3 ZWZ (аналог 80102) размером 15 на 32 на 9, закрытый с двух..
В наличии 110 шт.
119.07 руб.
Радиальные шариковые подшипники - W..
Радиальные шариковые подшипники - W 61811-2RS1 SKF..
В наличии 6 шт.
30671.19 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6012-RZ SKF
59049, Радиальные шариковые подшипники - 6012-RZ, 6012-RZ, 0 руб., 6012-RZ-skf, SKF, Шариковые подши..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23122-E1-XL-TVPB FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6316-RS1-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 170 мм B (Ширина) - 39 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















