- Производитель: DYZV
- Код Товара: 6300-2Z-DYZV
Шарикоподшипник радиальный 6300-2Z DYZV (ZZ) размером 10 на 35 на 11 мм и массой (вес) 0,0371 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80300А |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | DYZV |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (масса) | 0,0371 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 10 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 11 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6007-2Z CYB (ZZ, аналог 80107) размером 35 на 62 на 14 мм и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 6308-2Z CYB (ZZ аналог 80308) размером 40 на 90 на 23 мм и масс..
Похожие товары
Подшипник роликовый конический 32005 DYZV (аналог 2007105)
Роликоподшипник конический 32005 DYZV (аналог 2007105) размером 25 на 47 на 15 мм и массой (вес..
Подшипник шариковый радиальный 6212-2Z/C3 DYZV (ZZ аналог 80212)
Шарикоподшипник радиальный 6212-2Z/C3 DYZV (ZZ аналог 80212) размером 60 на 110 на 22 мм и массой (в..
Подшипник шариковый радиальный 6308-2Z DYZV (ZZ аналог 80308)
Шарикоподшипник радиальный 6308-2Z DYZV (ZZ аналог 80308)) размером 40 на 90 на 23 мм и ма..
Подшипники радиальные сферические роликовые двухрядные 22206-CA-W33 DYZV
Роликоподшипник сферический двухрядный 22206-CA-W33 DYZV размером 30 на 62 на 20 мм и массой (вес) 0..
Сегодня заказали
Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом QJ226-N2-MPA FAG
..
Подшипник шариковый радиальный S6202/C3 CYB
Шарикоподшипник радиальный S6202/C3 CYB размером 15 на 35 на 11 и массой (вес) 0,04 кг, с ..














