- Производитель: CYB
- Код Товара: 6308-2Z-CYB
Шарикоподшипник радиальный 6308-2Z CYB (ZZ аналог 80308) размером 40 на 90 на 23 мм и массой (вес) 0,635 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80308 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (масса) | 0,635 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 23 мм |
RSR — контактное уплотнение с одной стороны ..
Подшипник шариковый радиальный 16011 CYB (аналог 7000111) размером 55 на 90 на 11 и массой..
Подшипник ZWZ 6205-2RS является шариковым радиальным однорядным подшипником и предназначен для подде..
Подшипник шариковый радиальный 16006 CYB (аналог 7000106) размером 30 на 55 на 9 и массой (вес)..
Похожие товары
Подшипники шариковые радиальные 6214-2RS CYB (180214)
Радиальные шариковые подшипники 6214-2RS CYB (180214) размером 70 на 125 на 24 и массой (вес)&n..
Подшипник шариковый радиальный S6208-2RS CYB
Подшипник шариковый радиальный S6208-2RS CYB размером 40 на 80 на 18 и массой (вес) 0,366 кг, з..
Подшипник шариковый радиальный 6308-2RS CYB (аналог 180308)
Шарикоподшипник радиальный 6308-2RS CYB (аналог 180308) размером 40 на 90 на 23 мм и массой (ве..
Подшипник шариковый радиальный 16013 CYB
Шарикоподшипник радиальный 16013 CYB размером 65 на 100 на 11 мм и массой (вес) 0,3 кг...
Сегодня заказали
Подшипник шариковый сферический 1205 TN ZWA
Шарикоподшипник сферический 1205 TN ZWA размером 25 на 52 на 15 мм и массой (вес) 0,144 кг...













