- Производитель: DYZV
- Код Товара: 6308-2Z-DYZV
Шарикоподшипник радиальный 6308-2Z DYZV (ZZ аналог 80308)) размером 40 на 90 на 23 мм и массой (вес) 0,635 кг, закрытый с двух сторон шайбам.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80308 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | DYZV |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (масса) | 0,635 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 23 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6205-RS ZWZ (аналог 160205) размером 25 на 52 на 15 мм и массой (вес..
Шарикоподшипник радиальный 6209-2RS/C3 ARB (аналог 180209) размером 45 на 85 на 19 мм и массой (вес)..
RSR — контактное уплотнение с одной стороны ..
61078, Радиальные шариковые подшипники - 6209-2RS1, 6209-2RS1-skf, 642 руб., 6209-2RS1-skf, SKF, Шар..
Похожие товары
Подшипники радиальные сферические роликовые двухрядные 22206-CA-W33 DYZV
Роликоподшипник сферический двухрядный 22206-CA-W33 DYZV размером 30 на 62 на 20 мм и массой (вес) 0..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22222 CA/W33/C3 DYZV
Роликоподшипник сферический двухрядный 22222 CA/W33/C3 DYZV размером 110 на 200 на 53 мм и массой (в..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 222318 CA/W33 DYZV
Роликоподшипник сферический двухрядный 22318 CA/W33 DYZV размером 90 на 190 на 64 мм и массой (вес)&..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22315 MB/W33/C3 DYZV
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22315 MB/W33/C3 DYZV размером 75 на 160 на 55 мм и массой..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV085-F-L + 1209K + H209 + TCV509 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 231/560-BEA-XL-K-MB1 + H31/560-HG FAG
..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22210-E1-K + H310 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..













