- Производитель: INA
- Код Товара: RPB30-ina
Цена и наличие по запросу
штампованный стальной корпус, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом и резиновым демпфирующим кольцом, P-уплотнениями
обозначение корпуса
Корпус с покрытием Corrotect®.
обозначение подшипника
обозначение резинового демпфирующего кольц
обозначение корпуса
Корпус с покрытием Corrotect®.
обозначение подшипника
обозначение резинового демпфирующего кольц
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H | 33,3 мм |
| L | 117,5 мм |
| A1 | 26,5 мм |
| H1 | 4 мм |
| m (Масса) | 0,45 кг |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| B1 | 26,5 мм |
| H2 | 66,1 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| S1 | 20 мм |
| A | 38 мм |
| J | 95 мм |
| Cr | 14100 Н |
| C0r | 8300 Н |
| d3 max | 42,5 мм |
| N | 11,5 мм |
| C0r G | 1400 Н |
Похожие
Похожие товары
Стационарные подшипниковые узлы PBY17 INA
штампованный стальной корпус, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, P-уплотнения об..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PBY20 INA
штампованный стальной корпус, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, P-уплотнения об..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PBY25 INA
штампованный стальной корпус, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, P-уплотнения об..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PBY30 INA
штампованный стальной корпус, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, P-уплотнения об..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 6003-RSH SKF
Радиальные шариковые подшипники - 6003-RSH..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3134-Z-D + 23134 + 2 NFR280/10 + NTSG40 + NDK40 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV080-F-L + 2208K + H308X104 + DH508X104 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RPB30-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











