- Производитель: INA
- Код Товара: PBY20-ina
Цена и наличие по запросу
штампованный стальной корпус, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, P-уплотнения
обозначение корпуса
Корпус с покрытием Corrotect®.
обозначение подшипник
обозначение корпуса
Корпус с покрытием Corrotect®.
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H | 25,4 мм |
| L | 98,4 мм |
| A1 | 22,3 мм |
| H1 | 3,3 мм |
| m (Масса) | 0,22 кг |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| H2 | 50,1 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| S1 | 18 мм |
| A | 31,8 мм |
| J | 76 мм |
| Cr | 13600 Н |
| C0r | 6600 Н |
| N | 9,5 мм |
| C0r G | 1600 Н |
| B (Ширина) | 25 мм |
Похожие
Узел подшипниковый стационарный UCP..
Все подшипниковые узлы UCP205 ..
В наличии 30 шт.
1150.48 руб.
Похожие товары
Стационарные подшипниковые узлы PBS17 INA
штампованный стальной корпус, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнениями обо..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PBS20 INA
штампованный стальной корпус, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнениями обо..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PBS25 INA
штампованный стальной корпус, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнениями обо..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PBS30 INA
штампованный стальной корпус, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнениями обо..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Комбинированные радиально-упорные шариковые подшипники с игольчатыми роликами NKIB5910-XL INA
..
Цена и наличие по запросу
Закрепительные втулки для метрических валов - H 2319 SKF
61708, Закрепительные втулки для метрических валов - H 2319, H 2319-skf, 4725 руб., H 2319-skf, SKF,..
В наличии 2 шт.
7136.44 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить PBY20-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм B (Ширина) - 25 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












