- Производитель: INA
- Код Товара: RNA49/28-ina
Цена и наличие по запросу
Размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| C (динамическая грузоподъемность) | 17 мм |
| m (Масса) | 73,2 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| rmin | 0,3 мм |
| Fw | 32 мм |
| Cr | 27500 Н |
| C0r | 33500 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 13600 1/мин |
| nB | 6900 1/мин |
| Cur | 6100 Н |
Похожие
Подшипник роликовый игольчатый RNA6..
Роликоподшипник игольчатый RNA6907 ZW CZB размером 42 на 55 на 36 мм и массой (вес) 0,193 кг...
В наличии 16 шт.
357.75 руб.
Похожие товары
Игольчатые роликовый подшипники RNA4900 INA
Размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA4901 INA
Размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV072-F-L + 1306K + H306X015 + TCV606X015 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Радиальные сферические шариковые подшипники 2316-K-M-C3 + H2316 INA
Основные размеры по DIN 630 и DIN 5415, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное об..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RNA49/28-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 45 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










