- Производитель: INA
- Код Товара: RNA4901-ina
Цена и наличие по запросу
Размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| C (динамическая грузоподъемность) | 13 мм |
| m (Масса) | 17,4 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 24 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| rmin | 0,3 мм |
| Fw | 16 мм |
| Cr | 10600 Н |
| C0r | 10900 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 23200 1/мин |
| nB | 13500 1/мин |
| Cur | 1940 Н |
Похожие
Роликовый подшипник игольчатый NKI6..
Игольчатые роликоподшипники с механически обработанными кольцами, с внутренним кольцомРазмерная сери..
В наличии 4 шт.
910.00 руб.
Роликоподшипник игольчатый CZB NA49..
Подшипник роликовый игольчатый CZB NA4902 размером 15 на 28 на 13 и массой (вес) 0,034 кг, закрытый ..
В наличии 19 шт.
121.27 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Упорно-радиальные шариковые подшипники ZKLN90150-2Z INA
двустороннего действия, щелевые уплотнения с двух сторон Угол контакта Торцовое биениеДанные о торцо..
Цена и наличие по запросу
Самоустанавливающийся роликовый подшипник 22318-E1-K-T41A INA
для колебательного нагружения с суженными допусками диаметра, с конусным отверстием..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RNA4901-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 24 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











