- Производитель: INA
- Код Товара: RNA4900-ina
Цена и наличие по запросу
Размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| C (динамическая грузоподъемность) | 13 мм |
| m (Масса) | 16,5 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 22 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| rmin | 0,3 мм |
| Fw | 14 мм |
| Cr | 9600 Н |
| C0r | 9200 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 24600 1/мин |
| nB | 15400 1/мин |
| Cur | 1630 Н |
Похожие
Роликоподшипник игольчатый NA4904 N..
Роликоподшипник игольчатый NA4904 NTS (аналог 4244904) размером 20 на 37 на 17 и массой (вес)&n..
В наличии 8 шт.
451.23 руб.
Игольчатые роликовый подшипники NKI..
Подшипник роликовый NKI30/30-TV-XL INA размером 30х45х30 мм игольчатый легкой серии. В конструкции с..
В наличии 20 шт.
3143.26 руб.
Подшипник роликовый игольчатый NK30..
Роликоподшипник игольчатый NK30/20 TN CZB размером 30 на 40 на 20 мм и массой (вес) 0,061 кг...
В наличии 40 шт.
202.06 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить RNA4900-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 22 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












