- Производитель: INA
- Код Товара: RMEY90-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртиком, резьбовым штифтами на внутреннем кольце, R-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 265 мм |
| A1 | 20 мм |
| m (Масса) | 8,86 кг |
| A2 | 4 мм |
| S | 3 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 90 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 32 мм |
| J | 220 мм |
| Cr | 109000 Н |
| C0r | 79000 Н |
| N | 23 мм |
| U | 60,3 мм |
| Q | Rp1/8 |
| Z (Допуск: h8) | 190 мм |
| B (Ширина) | 96 мм |
Похожие
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RMEY40-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RMEY45 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RMEY50-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RMEY55 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV100-F-L + 1309K + H309X107 + DH609X107 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Прецизионные цилиндрические роликовый подшипники HCN1009-C-K-PVPA1-SP FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RMEY90-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 90 мм B (Ширина) - 96 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













