- Производитель: INA
- Код Товара: RMEY40-N-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртиком, резьбовым штифтами на внутреннем кольце, R-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 145 мм |
| A1 | 11,5 мм |
| m (Масса) | 1,65 кг |
| A2 | 1 мм |
| S | 2 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 23 мм |
| J | 120 мм |
| Cr | 34500 Н |
| C0r | 19800 Н |
| N | 11,5 мм |
| U | 29,2 мм |
| Q | M6 |
| Z (Допуск: h8) | 100 мм |
| B (Ширина) | 49,2 мм |
Похожие
Подшипниковые узлы с корпусами UCFL..
Подшипниковые узлы с корпусами UCFL 204 NW..
В наличии 110 шт.
482.49 руб.
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RMEO60 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RMEO70 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RMEO80 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RMEO90 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAF 22216 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RMEY40-N-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 40 мм B (Ширина) - 49,2 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














