- Производитель: INA
- Код Товара: RMEY80-ina
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 220 мм |
| A1 | 18 мм |
| m (Масса) | 5,43 кг |
| A2 | 2 мм |
| S | 6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 80 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 31 мм |
| J | 184 мм |
| Cr | 76000 Н |
| C0r | 54000 Н |
| N | 18 мм |
| U | 51,3 мм |
| Q | Rp1/8 |
| Z (Допуск: h8) | 160 мм |
| B (Ширина) | 82,6 мм |
Узел подшипниковый фланцевый UCF 216 FKD размером 80 на 208 на 83,3 мм и массой (вес) 6,91 кг...
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RMEY35-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Подшипниковые узлы с корпусами RMEY40-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Подшипниковые узлы с корпусами RMEY45 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Подшипниковые узлы с корпусами RMEY50-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники SL185040 INA
с однобортовым внутренним кольцом, двухрядные, роликовые без сепаратора, размерная серия 50..
Подшипник шариковый радиальный 6005-2RS/C3 ZWA (аналог 180105)
Подшипник шариковый радиальный 6005-2RS/C3 ZWA (аналог 180105) размером 25 на 47 на 12 и массой (вес..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24164-BE-XL-K30 FAG
..












