- Производитель: INA
- Код Товара: RMEY35-N-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртиком, резьбовым штифтами на внутреннем кольце, R-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 135 мм |
| A1 | 10 мм |
| m (Масса) | 1,28 кг |
| A2 | 1 мм |
| S | 2 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 20,5 мм |
| J | 110 мм |
| Cr | 27500 Н |
| C0r | 15300 Н |
| N | 11,5 мм |
| U | 24,4 мм |
| Q | M6 |
| Z (Допуск: h8) | 90 мм |
| B (Ширина) | 42,9 мм |
Похожие
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RMEO50 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RMEO60 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RMEO70 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RMEO80 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Однорядные радиальные сферические роликовый подшипники 20213-K-TVP-C3 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Шарнирная головка ISB SQZ20C RS
ISB SQZ20C RS Сферический наконечник с резьбой М20Х1,5 Аналоги:Camozzi GY-80-100;..
В наличии 83 шт.
1767.66 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить RMEY35-N-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм B (Ширина) - 42,9 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













