- Производитель: INA
- Код Товара: RMEY75-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртиком, резьбовым штифтами на внутреннем кольце, R-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 220 мм |
| A1 | 18 мм |
| m (Масса) | 5,19 кг |
| S | 6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 75 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 32 мм |
| J | 184 мм |
| Cr | 66000 Н |
| C0r | 44500 Н |
| N | 18 мм |
| U | 44,5 мм |
| Q | Rp1/8 |
| Z (Допуск: h8) | 160 мм |
| B (Ширина) | 77,8 мм |
Похожие
Подшипниковые узлы с корпусами UCFL..
Подшипниковые узлы с корпусами UCFL 204 NW..
В наличии 110 шт.
482.49 руб.
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RMEY30-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RMEY35-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RMEY40-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RMEY45 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV120-F-L + 22311K + H2311X200 + DHV611 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAF 1313 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 6008-2Z SKF
59876, Радиальные шариковые подшипники - W 6008-2Z, W 6008-2Z, 0 руб., W 6008-2Z-skf, SKF, Шариковые..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RMEY75-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 75 мм B (Ширина) - 77,8 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












