- Производитель: INA
- Код Товара: RME20-N-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртиком, эксцентриковым закрепительным кольцом, R-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 100 мм |
| A1 | 8 мм |
| m (Масса) | 0,57 кг |
| A2 | 2 мм |
| S | 2 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| B1 | 43,7 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 17 мм |
| J | 78 мм |
| Cr | 13600 Н |
| C0r | 6600 Н |
| d3 max | 33 мм |
| N | 9 мм |
| U | 24,6 мм |
| Q | M6 |
| Z (Допуск: h8) | 62 мм |
Похожие
Узел подшипниковый фланцевый FYJ50 ..
Фланцевые шарикоподшипниковые узлы (с квадратным фланцем)Корпус FYJ 510Подшипник YSA 210-2FKЗакреп..
В наличии 2 шт.
5208.91 руб.
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами PMEY50-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами PMEY60-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RFE25 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RFE30 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить RME20-N-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













