- Производитель: INA
- Код Товара: RCJY50-N-ina
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| L | 143 мм |
| A1 | 13 мм |
| m (Масса) | 2,33 кг |
| A2 | 28 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 39 мм |
| J | 111 мм |
| Cr | 37500 Н |
| C0r | 23200 Н |
| N | 18 мм |
| U | 60,6 мм |
| Q | Rp1/8 |
| V | 125 мм |
| B (Ширина) | 51,6 мм |
Закрепляемый узел с корпусом из серого чугуна выполненный по японскому и..
Подшипниковые узлы с корпусами UCFL 204 NW..
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RCJY15 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами ..
Подшипниковые узлы с корпусами RCJY16 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами ..
Подшипниковые узлы с корпусами RCJY17 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами ..
Подшипниковые узлы с корпусами RCJY20-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами ..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 6016-Z SKF
59593, Радиальные шариковые подшипники - 6016-Z, 6016-Z, 0 руб., 6016-Z-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Радиальные шариковые подшипники - 6064 M SKF
60762, Радиальные шариковые подшипники - 6064 M, 6064 M, 0 руб., 6064 M-skf, SKF, Шариковые подшипни..











