- Производитель: INA
- Код Товара: RCJY17-ina
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| L | 76 мм |
| A1 | 9,5 мм |
| m (Масса) | 0,51 кг |
| A2 | 17 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 27 мм |
| J | 54 мм |
| Cr | 10100 Н |
| C0r | 4750 Н |
| N | 11,5 мм |
| U | 32,9 мм |
| Q | M6 |
| V | 58 мм |
| B (Ширина) | 27,4 мм |
Закрепляемый узел с корпусом из серого чугуна выполненный по японскому и..
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RCJO50 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закре..
Подшипниковые узлы с корпусами RCJO60 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закре..
Подшипниковые узлы с корпусами RCJO70 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закре..
Подшипниковые узлы с корпусами RCJO80 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закре..
Сегодня заказали
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2220 K-H 320 SKF
63958, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2220 K-H 320 SKF, BD-2220 K-H 320, 0.00 руб.,..
Маховик D207160.TD1601P Boteco со складной ручкой
Маховик управления D207160.TD1601P с двумя спицами с поворотной и складной откидной рукояткой. Матер..
Стационарные корпуса SNV062-F-L + 1206K + H206X015 + DH506X014 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..













