- Производитель: INA
- Код Товара: RCJY45-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, R-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| L | 137 мм |
| A1 | 13 мм |
| m (Масса) | 2,15 кг |
| A2 | 24 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 35 мм |
| J | 105 мм |
| Cr | 34500 Н |
| C0r | 20400 Н |
| N | 14 мм |
| U | 54,2 мм |
| Q | Rp1/8 |
| V | 116 мм |
| B (Ширина) | 49,2 мм |
Похожие
Подшипниковые узлы с корпусами UCFC..
Закрепляемый узел с корпусом из серого чугуна выполненный по японскому и..
В наличии 2 шт.
1928.60 руб.
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RCJY12 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами ..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJY15 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами ..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJY16 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами ..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJY17 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2218 K-H 318 SKF
63826, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2218 K-H 318 SKF, BD-2218 K-H 318, 0.00 руб.,..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV200-F-L + 2222K + H322 + TCV522 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RCJY45-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 45 мм B (Ширина) - 49,2 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












