- Производитель: INA
- Код Товара: RASEY1-1/2-ina
Цена и наличие по запросу
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 15 - 1991, ABMA 14 - 1991, ISO3228, R-уплотнения, размеры в дюймах
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H | 1,937 мм |
| L | 7,146 мм |
| A1 | 1,299 мм |
| H1 | 0,787 мм |
| m (Масса) | 4,49 lbs |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 1 1/2 мм |
| H2 | 3,937 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| N1 | 0,433 мм |
| S1 | 1,189 мм |
| A | 1,969 мм |
| J | 5,354 мм |
| Cr | 7300 lbf |
| C0r | 4450 lbf |
| N | 0,591 мм |
| Q | 1/8 |
| B (Ширина) | 1,937 мм |
Похожие
Узел подшипниковый стационарный UCP..
Все подшипниковые узлы UCP205 ..
В наличии 30 шт.
1150.48 руб.
Похожие товары
Стационарные подшипниковые узлы RASEY7/8 INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы RASEY15/16 INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы RASEY1 INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы RASEY1-1/8 INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами PCF30 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, с эксцентриковым зак..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RASEY1-1/2-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 1 1/2 мм B (Ширина) - 1,937 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











